Гадания
Видящие!! ! Когда объявится загаданный мужчина? Я Ирина 12.04.1985 г. 04.1985 г.
Загаданный вами мужчина объявится в начале июня!
Бог знает когда он появится.
Скоро и приедет он к вам надолго!
через два месяца
В этом месяце объявится, но радости это вам не принесёт - возможно расстанетесь.
мужчина обьявится через месяц подождите немного!
в этом месяце ожидайте домашние хлопоты, нерешенные дела и получите какое-то известие.
летом
А с чего вы взяли, что он объявится? ? Нет.. Его не будет! ! Он не появится!!!
ближе к осени.
Скоро объявится, но вместе не будите
убери цветок с окна- сигнал, мужа дома нет. загаданный мужчина- заходи!))
ммм.. . пошли погуляем)) ) если ты с Волгограда))
появится гораздо раньше, чем вы ожидаете
в бархатном сезоне на югах встреча состоится но осторожнее-курортный роман одним словом
Купите восковую свечу и тетрадь. Вечером, наедине, когда захочется спать, зажгите свечу, наденьте чистые перчатки, чтобы не прикасаться к чистым листам бумаги и вырвите листок из приготовленной тетради. Глядя на огонь свечи, представте себе загаданного человека и не глядя на листок, напишите его имя. Потушите свечу и так же, не глядя, заверните её в листок. Положите это под подушку. Всё, спокойно ложитесь спать. Загаданный человек прийдёт, или во-сне, или наяву и популярно всё объяснит.
появиться скоро но будет доводить до слез
Очень не скоро! Продолжайте свой поиск!
пока он не стремится выйти на контакт
Посмотрите вокруг - одни "загадочные" мужчины, а кто именно из них к вам заявится? - то это от вас зависит, так как уже не один думал, как с вами по знакомится, но, их что-то отталкивало, что-то мешало.. . возможно, что это ваш тон общения или примой отказ? обратите внимание, на мужчину, который первый подаст вам какой либо сигнал приветствия, начиная с завтрашнего дня, в течение трёх недель.
скоро. поверь. это будет через 18 дней.
вы бы хоть пожалуйста сказали
Голум!!!
А я Юрий, 15.06.1986. Мы вполне можем подойти друг другу и даже ждать не надо
скоро
Вижу что мужик уже на горизонте
Не меня ждешь, красотка?)))))
Вызови проститута и развлекися