Гадания
будут ли отношения с мужчиной до конца июня? мы знакомы? Ирина 12.04.1985
Будут. Вы знакомы.

Нет, не будет. И не накручивайте, что то, с кем Вы общаетесь, может стать Вашим парнем.
Витание в любовных мечтаниях о том, чего нет, или же облако сладкого тумана (но именно тумана) влюбленности в то, что есть. Иногда – большие заблуждения по поводу существующих отношений: человек видит то, чего нет, и не видит того, что есть. Розовые очки, местами отливающие фиолетовым. И хотя она больше любит обманываться, чем обманывать, все же надо считаться с тем, что один из партнеров (а то и оба) честен не до конца. Иногда эта карта представляет партнера, которые присваивает определенные качества объекту своей любви («утопает в проекциях») и позволяет воображению завести себя слишком далеко, а потом разочаровывается. Один занимается самообманом, другой не торопится выполнять обещания
«надуманные отношения» - человек представляет их себе зашедшими куда дальше, чем оно имеет место в реальности, трактуя любую обыденную любезность в свою пользу. Недооценивать эту карту не следует – стрела Амура тут не только попадает в цель, но и наконечник ее сдобрен галлюциногенами. Мечты о «большой, но чистой любви» и страстные видения откровенного характера, одурманенность и одержимость, большие надежды и легковерность… «очарован (а), околдован (а)». Другие карты расклада могут сказать, что из всего этого выйдет.
Это карта любовных и эротических фантазий, которая недаром соотносится с Венерой в Скорпионе. В ней очень сильна чувственность, она любит игры и соблазны, ей не чужды пикантные пристрастия, в особенности – вуайерического, созерцательного толка, типа просмотра эротических фотографий (в самом мягком варианте).
На этой недели встретишь, если фотки мне в личку пришлешь. Я красивый, умный, богатый, надежный, жадный, честный, практичный, сексуальный, мастер спорта по куни