Гадания

Когда свадьба? Это знакомое лицо или предстоит знакомство? Ирина 12.04.1985 Спасибо ответившим

Вас ждёт любовь, свадьба, счастье, ребёнок - вероятно, дочка (по крайней мере, первая) .

Брак - ПО ЛЮБВИ!

ПО БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!

Ирина, вот что показал расклад по данному вопросу.

Речь идёт о сроках исполнения данных событий и некоторых обстоятельствах. Это от может быть 3 месяцев до полутора лет.. . 9 месяцев - весьма вероятный период для решения вопроса. Я интуитивно ощущаю, что даже, возможно, меньше.

Вам выпали три потрясающих, самых лучших руны, в замечательном сочетании (последовательности) , все в прямой позиции.

Толкование.
Будущего мужа Вы, вероятно, не знаете.. . но если и знаете (или знали в прошлом) , даже не подозреваете, что речь именно о нём.

Всё произойдёт мгновенно, молниеносно.. . Вы даже и сомнения не испытаете - такое впечатление, что всё уже давно решено (где-то "на небесах").

Я допускаю брак по залёту, по страсти, от большой "безумной" любви. (Но это не обязательно) .

Третье. Вам выпадает дорога (притом ОЧЕНЬ ЯВНО) - как до свадьбы, так и после неё.

Счастья Вам и большой взаимной любви!))
Наталия Ащеулова
Лучший ответ
Вера Остапенко Спасибо, Мадам Лео!!!!
Скоро !
летом... любимое лицо
Инна S
Вы уже знакомы со своим будущим мужем.
Nina Gridneva
это будет ваш человек с которым вы сейчас в отношениях)
но стоит очень сильно побороться за ваши отношения чтоб они в будущем были гармоничные и теплые.
все зависит от вас) ближе к осени 2013 года должна быть свадьба возможно в октябре
удачи
Мария Пащенко
Вера Остапенко Алиночка спасибо за ответ! Но почему карты показывают что я с кем то в отношениях, я уже очень долгое время обсолютно одна и не с кем не встречаюсь?
У тебя всё впереди.
Валентина *
зашёл сказать, что на меня можешь не расчитывать
вы его знаете и свадьба будет в следующем году весной
Л)
Лэйло4Ka )
думаю что в 2013-м все станет ясно будет она или нет (свадьба)
На днях или раньше!!!
знакомство с будущим мужем впереди еще
Какие свадьбы?. .
Вам замуж надо, или, может о любви вспомните?. .
КАК ВЫ ЖИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ БЕЗ ЛЮБВИ?
Стоит ли выходить без любви замуж?
Kate -"-"
замужество в 2014 году
мужа будущего узнаете, определите в 2013 году, вначале года
Ирина Я
с будущим мужем знакомство ближе к лету
Ольга ....
Это знакомое. Но не лицо.
весной в следующем году и вы с ним хорошо знакомы
Ангелина Цю
в 2014 году
Лена Белякова
кто что пишет.. .
кто пишет что "знаешь", кто пишет что "знакомство только предстоит"...чему верить загадка...
Aina Taymbetova
Когда вы откажитесь отдаваться без свадьбы.
Неля Логинова
Если ты красивая, то быстро выскочишь замуж
Люба Верисова
Лицо знакомое
Юлия Гапич
Вера Остапенко огромное спасибо за ответ! Скажите, а вы не видите когда я выйду замуж?
Знакомое. Осенью грядущего...
делай ставку на лето!
Схожу скажк если что
глобусы свои протри. найди там москву.
на всё воля всевышнего
Еще этого человека не знаете
Свадьба осенью. Вы его знаете.
Zhaneka =*