Гадания
как скоро знакомство с супругом? какой он? Ирина 12.04.1985
Летом этого года.
Скоро познакомитесь, только не сразу с супругом, а сначала с парнем, который ещё будет присматриваться годитесь в жёны или нет.
через неделю он добрый человек.
вы знакомы с ним
вы с ним знакомы 2 года
этим летом в июле
через полгода
знакомство в течении 8 месяцев
Скоро.. лентяй только он..
Эта девушка (Ирина) человек эмоциональный, положительный и весёлый. Почти всегда прибывает в хорошем настроении, дарит окружающим свет. Дружелюбно относится к людям, с ней приятно общаться. Эмоционально открыта, любит много болтать и не может без общения. Положительная энергетика.
Ей подходят все водные знаки (скорпион, рыбы, рак). Лучше не связываться со стрельцом, близнецом и козерогом.
Хорошо совместимы мужчины с именем: Павел, Валерий, Сергей, Михаил и Алексей. Лучше не иметь дело с Вячеславом и Русланом.
В личной жизни ей нужен тонкий, добрый и надёжный мужчина. Тот, с которым она сможет построить крепкую семью и воспитывать счастливых детей. Мужчину хитрого и рассчётливого она просто не примет и не сможет с ним жить.
Если честно, ближайшие годы не очень удачные для личной жизни Ирины. Только в 2019 есть возможность встретить подходящего мужчину с которым она почувствует себя целой и счастливой.
Но это не значит, что нужно ждать этой даты. Прогноз - условие, а не абсолют.
Всегда есть шанс побороться с судьбой. Тем более у такого сильного человека как эта девушка.
Назира Нажмаддинова
скажите пожалуйста а мои взаимоотношения с Александром 07.03.1986??
русый