Гадания

как скоро знакомство с мужчиной с которым будет семья? какой он? Ирина 12.04.1985

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Маргарита Надырбаева
Лучший ответ
В 2017 году познакомитесь.
Годика, через три!
в мае и будет обязательно такое знакомство.
5кубков 3 жезлов жрец в этом году стабильных отношений с мч я у вас пока не вижу, вы ждете надеетесь на то чтоб найти мужчину хотите чтоб он был старше вас семейный серьезный. но его пока нет отсюда ваши переживания, неверие в свои силы (
вы его знаете
Вера Смирнова
Ира, вы знакомы
Диана Волкова
Ира... закрыто у вас брачное дело..
Знакомство идет у вас ближе к лету
Aidana Muhtar
Скоро
Алма Джукенова
Татьяна Ткаченко Скоро - через год-два? Откуда знаете?
В ближайшем времени нету ничего
Вика Байдина
Не слушайте ерунду, никто не может знать будущего. Только невежественные и неуверенные в себе люди могут обращаться к "магам" с подобными вопросами.

Если вам нужен мужчина, ищите его, а не сидите сложа руки. Ничего не происходит из ничего -- говорил Шекспир.
Оксана Байкова
У Вас уже есть в окружении мужчина, к которому стоит присмотреться по лучше.
Настя Донцова
Юлия Безметная а у нас есть с ним какие то отношения?
Оксана Байкова Нет у неё в окружении этого мужчины.
лет через 5
Ольга Ильиных
укажите время рождения с точностью до минуты и место рождения с точностью до города (посёлка, деревни)
Олеся Князева
Если Вы очень хорошая девушка..., то скоро, Вы обязательно встретите этого человека!!! Я лично, Вам этого желаю от всей души! Пусть к Вам, Ирина придет счастье! Пусть исполнятся все Ваши мечты!!!
Наташка *** А если не очень хорошая, а просто хорошая, тогда не вариант
когда вы его встретите, Вы поймете, что это - ОН! Главное, чтобы и он это понял))
Добрый день, Ирина!
Познакомитесь в сентябре с возлюбленным.
Он будет настойчив по характеру, сам проявит инициативу. Несколько резковат, смелый.
Хорошо разбирается в авто. Скорее при поездке и познакомится с Вами.
Была бы помоложе годиков так на 5. То завтра же
Знакомство будет полюбе! Прям отвичаю
Ольга
летом всё случится
I Am Teddy .....
Рассчитывайте только на себя в выборе спутника. Никого не слушайте.