Гадания

видящие!!!!когда состоится моя свадьба??ирина 12 .04.1985 года

Ваша свадьба состоится совсем скоро. В сентябре этого года.
Оксана Варсегова
Лучший ответ
Когда предложение сделает любимый человек.
Когда вы откинете свои сомнения и решитесь изменить свою Судьбу!
Юлия Мизерова
свадьба будет в ноябре
В этом году ее точно не будет.
Сауле Сабитова
В 2013 году состоится свадьба.
свадьба будет летом в этом году
Лена Выдыш
Хорошее дело "браком" не назовут. Как только перестанешь вопросы про это каждый день задавать))
Галина Рыжкова
а что говорят ВИДЯЩИЕ в ЗАГСе
Мария Антонова
Скоро, оденут те хомут на шею, чё торопишься.
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.

.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь угасает медленно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.
Вот такое отличие любви от влюблённости
Наталья Оганян
Раз думаешь об этом, значит скоро... !
Не забудь и нас пригласить, ведь все вместе в твоей судьбе участвуем, и хотим порадоваться вместе с тобой твоему счастью... !
Удачи в выборе суженного!
Хаяла Исаева
Никогда. А зачем оно надо.
Ксюша Смит
У вас очень большие изменения в личной жизни весной и летом этого года. А потом ещё в декабре и январе следующего. Вам нужен полный переворот в мае-июле. Отличный шанс обновить, освежить свою жизнь.
Это нельзя предсказать, слишком много факторов и влияний.
Через месяц после подачи заявления в ЗАГС.
нет фото нету жинихаха
терпи!
ОКО САУРОНА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!! =)))))