Гадания
Какие изменения произойдут в личной жизни в апреле-мае? Что вообще с личной жизнью в этот период? Ирина 12.04.1985
4.1985
вот травка зазеленеет - и не надо будет спрашивать...
в апреле у вас родится мальчик, а в мае-девочка
Только свмые хорошие.
Если Вы поссоритесь с кем-либо, срочно обратитесь к третьему лицу с просьбой выступить посредником между Вами. Не поддавайтесь желанию вновь повторить однажды достигнутый успех. Если как следует, обдумаете этот совет и последуете ему, наградой Вам будет полное осуществление Ваших желаний. В данный момент не бросайте все силы на новое начинание, оно не приведет к успеху. Загаданное конкретное желание исполнится с некоторой задержкой.

Не куришь - женюсь. :)
развитие серьезных отношений будет
ждите перемен не раньше середины лета
Поедешь в отпуск в теплые края и там познакомишься со своим суженым. А он, меджу прочем, твоим земляком окажется.
Несущественные перемены. Период не очень позитивный.. необходимо переосмысление своих поступков, именно сейчас.
душевные потепления и цветения соответственно времени года по этим месяцам... апрель твой месяц, не упускай удачу...
Умрешь
Будет больше секса, больше встреч, гулянок, выходов на природу, в конце мая даже на пляж.
свидания, свидания..
Ирина, именно в этот период в вашей жизни, к сожалению ничего не произойдет, но в августе-сентябре произойдет то, что вы ожидаете, ваша личная жизнь наполнится новыми красками, новым восприятием мира .Вам будет комфортно, будете ощущать себя в гармонии сама с собой и окружающим вас миром
Будете сидеть в ответах и задавать данный вопрос.
Отбивать мужчину будите
будет любофа
любовь будет и свадьба)
В 2013 году встретите свою судьбу.
личная жизни уладется ближе к лету, вы встретите своего спутника жизни. осенью выйдите замуж.
Страстная любовь
ты узнаешь нечто, чего бы очень не хотела
Весной всё распускается, распуститесь и вы
Отбивать мужчину будите Не куришь - женюсь. :)