Гадания

что их ожидает? что мужчина думает в отношении девушки? когда встреча? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

какие отношения сейчас-никакой любовью тут не пахнет. Холодные отношения, конфликты. Сильная ревность
его чувства к вам -сильное влечение и страсть
что будет в бл. время, каковы будут отношения- конец тяжелого периода в отношениях
итог отношений- гармония, возможен брак
Елена Булаевская
Лучший ответ
Акмандай ..... что вы городите?! посмотрите на вопросы - эта ира мутит то с Сережей, то с Андреем....)
Нет отношений и не будет в ближайшее время.
Яна Позднякова
Встречи не будет!
скоро встреча через неделю
конфликтные стороны отношений
Очень много кармических завязок
Оля Белоцкая
ничего
Отношения ожидают
видит в вас привлекательную и притягательную женщину, интересную личность и собеседника.
есть желание общения, планов на отношения не строит, будущее — не долгие отношения, роман.
летом всё у вас будет
Дарья Еловенко
Поматросит и бросит
Как говорят многие НУМЕРологи... "3"+"6"=это пример ВЕЧной Любви инициативной девушки и деятельного парня... и ТУТ все это присутствует...
Отношения - Отличные.. не смотря ни на что ...
или на вас большие планы по отношению к андрею вы любите его надейтесь на переезд андрей собирает деньги но у него препятствие он не может осуществить планы хотя перспективы у вас ест
Думают девушки. Мужчины отбиваются.
сам выберай
Встреча отложится, думает, что она ревнива
Алена Жарова
Встретятся в 2043 году!
Отношения похожи на соревнование ( кто - кого), опасайтесь ссор, резкого и грубого обращения, девушка провоцирует желание одерживать верх в разговорах даже вопреки логике.
Ольга Крысякова скажите пожалуйста, это конец отншений?
Люди почти не знакомы, совместного будущего не предвидится, возможны недолгие отношения и очень разносторонние личности, много негатива.
Тут нет телепатов. Потому что думает известно ему а не нам.
Встретятся тогда когда договорятся.
https://vk.com/topic-4967861_31230996
здесь читай.
Причем не как будет, а как чтобы гармонично между людьми было.
По любым датам можно там узнать.
Конкретно по этим датам читай про отношения 9 (так как сумма их дат 9, и месяцев кстати тоже) И про 3 читай (сумма дней у них 3)
У самого него числа 9, 5, 1 говорят о желании свободы и независимости.
У нее 3, 4, 7. Читай по ссылке. Нельзя кароче чтоб она его ограничивала. А дать быть собой. Любить какие есть, по любому, и без требований.
Как наивные люди любят здесь разводил
Suru Nadea
не
***aliya_ _Abildina***
Завтра вечером, у него в квартире)
Галина Шихова
Ничего не будет
все у вас наладиться
А мне по%иг) что будет - то будет
Ольга М.
как вам ответят на ваш вопрос за много км и не видя ваших глаз? Никто ничего не знает про будущее, потому что мы сами его вершим.
Все зависит от вас самих!
Почему вы верите в то, что пишут обычные люди? Вам просто скучно и нечего делать? Зачем тратить время на эту тупость. Ведь большинство пишет забитые фразы из инета дабы получить свои 4 балла! Что вы ожидаете тут увидеть? Гороскоп?
Главное не гороскопы, и не магия-х*ягия, а ваше влечение и чувства
не верь гороскопу, если будешь смотреть и думать по звёздам то можешь многое упустить..
Девушка своенравная личность, волевая, добрая но не розмазня !
Личность обладающая харизмой, порой эгоистичная но отзывчивая ,
В личной жизни у тебя бутет все отлично ...
вы в разрыве так понимаю, но чувства есть и у вас и у него, тяжело сейчас обоим.. по двум крупным картам масти кубков, предположу что встреча будет до конца лета
расстанание
отлично
Выпала 8 карта- Сила. Вы должны точно выяснить, чего на самом деле хотите вы, и также что хочет он! Обобщите и выразите эти чаяния!
Ольга Крысякова скажите пожалуйста это конец отношений?
хорошая жизнь
Как вообще можно верить в гороскопы? Человек всего лишь песчинка в этом мире, он не может приручить звезды, созданные из газа и пыли. Бога нет. И ты ничтожество, нужно самой решать, а не у интернета спрашивать, про Андрюшку своего.
Скорее всего не подходите друг другу по характерам. Женщина - активный тип, мужчина - так скажем, не совсем активный. Задавите активностью его. У вас противоположная суть естества. Это природа, против нее не пойдешь.
Ожыдать стоит того что вас разведут пару шарлатанов...
Андрей противоположительной ориентации, ничего не получиться.
Marina Untura
Всегда было интересно, на что люди надеются задавая такие вопросы
Потому что скучно? For fun?
Отношения - Отличные
Сама к ними иди
НЕизвестно