Гадания

как скоро примерение и встреча? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

Через 2 недели помиритесь и встретитесь.
Галина Моисеенко
Лучший ответ
может капризничать, нелегко ей будет проявлять терпение и понимание к мужу.
Светлана Рожко
Antonina Tor(Ohrimez) дело в том что он мне не муж... Дмитрий скажите а когда Вы видите примерение?
не очень комфортно в отношениях, может делать попытки выйти из них, в принципе шанс есть, но через сложности и тернии
Ольга Абаева
через неделю
Adela Stamati
Екатерина Бойко ты хотел сказать как только - так сразу
Antonina Tor(Ohrimez) спасибо за ответ, скажите он будет инициатором?
Она пока занята другими...
Ирина Купфер
Antonina Tor(Ohrimez) и что не будет примерения?
Он переживает и любит тебя, думает о прошлом.
Antonina Tor(Ohrimez) скажите пожалуйста а как скоро примерение?
Вам выпала карта - Дьявол.
Личные взаимоотношения: Здесь Дьявол оборачивается своей самой привлекательной стороной. Многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть - вот его приманки. Однако и здесь эта карта служит, прежде всего, предостережением: вы играете с огнем! и вам раньше, чем вы думаете, придется вспомнить о словах Шиллера, «Грешим мы миг, а каемся всю жизнь». Кроме того, она, конечно, указывает и на всякие другие отклонения от истинного, сердечного партнерства, будь то странные выходки одного или обоих партнеров, молчаливая покорность или, наоборот, крикливый деспотизм, жестокая похоть или тонкое издевательство.

Так и будете ссориться и спорить, пока не поймёте, что нужно или что-то менять в себе в отношениях и в восприятии партнёра или расставаться...
***мадино4Ка ***
Antonina Tor(Ohrimez) так а скажите когда примерение будет?
хуидвиллиан
****** ********
Тупые вопросы.
В конце февраля-начале марта..
Antonina Tor(Ohrimez) скажите пожалуйста, это он будет инициатором?
Парень по натуре импульсивный можно сказать горячий но умеет находить компромиссы девушка более покладистая сглаживает конфликты Я вас вместе не вижу у вас разные пути-дороги вы будете пытаться восстановить отношения но всё будет идти в разрез КАкие были у вас отношения они были как бы казённые т -е не срвсем обоюдные инициатива шла от девушки он как бы был закрыт для любви девушка очень переживает но я прошу Вас отпустите его у вас будет другой человек достойный вашей любви идёт как бы он был увас вы разбежались но он по прежнему питает к вам тёплые чувства почему то идёт что вы в браке не совсем счастливы будете вы положили многое на алтарь любви я могу вам пожелать терпение иещё раз терпение УДАЧИ ВАМ
ахахахаха
ваша карта-дьявол)
Эй ты!? слушай!! Этот мир жесток и ты должен поступать жестко в этом мире не получишь то чего хочешь без действие! тебе надо действовать! ты должен думать и действовать ты должен помирится любыми способами выход есть всегда тока надо действовать а не сидеть жопой и ожидать что придет само точто ты хочешь иди действовай помирись думай любую проблему можно решить! Токо действовать надо!!
надеюсь помиретесь но я не маг)