Гадания
что нас ожидает? Ирина 12.04.1985 и Максим?
отношения будут размеренные, спокойные, будут развиваться медленно, но уверенно .
Если любите друг друга, то будет семья и дети.
Дружеские отношения!
Вас ожидает весна
долгая дорога и казенный дом.
будут подарки от мужчины
продолжение обеспечено
любовные отношения
счастье и любовь их ждет
Много трудностей придется преодолеть, если выдержите-возможен брак.
Весна ручьи солнечные дни
НИЧЕГО ХОРОШЕГО
А вы у родителей своих спросите. Обычно они это видят и определяют.
Таки вопросы только Интернет засоряют
А у мужика даты рождения нету
Максим без даты рождения и фото - это просто слово.... Одним арканом - Солнце от моих таро - у вас прекрасные шансы быть счастливыми и иметь все о чем мечтается
Любовь ассисяй! любовь ...АССИСЯЙ)))))
Свадьба и медовый месяц.
Всё будет хорошо, если вы будете меньше закатывать скандалов (а Овны очень-очень любят это делать). Больше идите на компромиссы. Меньше старайтесь, чтобы последнее слово было за вами, но ни в коем случае не отступайте от своего мнения (особенно с Девами). Было бы очень здорово узнать дату рождения мужчины, но что есть, то есть.
сначала хотел написать правду: все будет хорошо а потом умрете.
потом хотел описать как вас черви будут кушать. там, в могиле.
потом подумал что вам не понравится. и что напишу, и что будут кушать...
а вы чего хотели?
Пиздец вам ребята...
ну ну
Конец света >:с
Все завсит от ваших отношений.
Счастливая и полная любви жизнь
он тебя износит в тёмной квартире
Секс
СЧАСТЬЕ
,
Ррлддтт
Вас ожидает счастье в будущей семейной жизни.