Гадания

анна 15 08 1978 будет счастлива в браке с Михаилом 31 12 1984? или с Андреем 27 06 1969 у нее стабильная семья ?

Вика Лис
Петух-мужчина и Крыса-женщина

Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%

Петух и Крыса в процентах: 85%.

Совместимость мужчины Петуха и женщины Крысы неоднозначна: это очень яркая пара, вместе они могут свернуть горы, но только в том случае, если смогут избежать конфликтов внутри союза. У Петуха и Крысы будет много эмоциональных ссор и красивых примирений, но такая динамика изматывает, и важно найти выход до того, как отношения будут разрушены.

Несмотря на то, что оба партнера деловиты, занимают активную жизненную позицию, между ними есть некоторые противоречия. Мужчина Петух очень ответственен, в то время как Крыса не всегда способна взять на себя ответственность даже за собственные деяния. Это вызывает у партнера негодование, он наседает, вызывает эмоции, получает в ответ отпор, и сам «закипает». В итоге получается, что каждый готов атаковать своего избранника вместо того, чтобы заботиться о нем.

Единственный выход из положения — направить энергию конфликта в созидательное русло. И мужчина Петух, и женщина Крыса, обладают прекрасными деловыми качествами, и нужно использовать высокую степень ответственности одного и целеустремленность второго. Решая задачи вместе, они будут лучше узнавать друг друга, принимать недостатки, отношения окрепнут настолько, что их уже не сможет разрушить ни один конфликт. А главное — пара научится разрешать противоречия, не повышая тона.
С Михаилом Векторный Брак. Почту, пожалуйста, посмотрите.
Мария Коробкова