Вообще, между ними-так называемая, спорная совместимость. Пары, которым она-выпадает, вообщем-то склонны к взаимопониманию, НО, при возникающих, по жизни, спорах, либо-решениям каких-либо проблем, каждый, из этой пары-имеет собственное, отличное-от другого, мнение. Спор, в такой ситуации, обычно, заканчивается-
разъездом на заранее подготовленные позиции (к родителям или-к друзьям, подругам) ,
на срок (пока оба-не остынут) . Потом-съезжаются, дают клятву-что, мол, больше-спорить, не будут и живут дальше-до следующей подобной ситуации. Так вот, умные
женщины, в подобных случаях, дабы-прекратить спор, сразу-соглашаются с мнением мужчины (каким бы странным-оно, не было) ; что толку-**сотрясать воздух**,если всё будет так-как захочет женщина. Те же, из женщин (которые считают себя-авторитетами во всех областях знаний и умений) , что ВСЕГДА и ВЕЗДЕ стараются, во что бы то ни стало-
настоять, НА СВОЁМ, обычно и-остаются ОДНИ, вместе-со своим мнением.
Вот такой, у вас-расклад получается. . .
Гадания
Мы подходим друг другу? Анна, 15.08.1993 Павел, 1.03.1993
Луиза Галиуллина
Брависсимо.... ) Всё совпадает просто 100%....)) Может на самом деле больше с ним соглашаться... .
Да, подходите.
Новая любовь. Эмоциональное обновление. Наплыв новых чувств. Сила стихии Воды. Сила воображения. Любовь. Счастье. Дружба. Доброта. Мир. Начало нового проекта. Искусство. Поэзия. Радость. Экстаз. Изобилие. Первые волнения любви. Нежные чувства. Влюблённость. Новые отношения или возобновление старых. Сострадание. Общественная жизнь. Партнёрство. Позитивный результат отношений. Здоровье. Роман. Брак. Любящий союз. Плодовитость. Беременность. Рождение ребёнка. Материнство. Помолвка. Подарок. Платоническая любовь. Неординарные способности.
Ситуация и совет: Выпавшая карта указывает на новые начинания в вашей эмоциональной жизни. Возможно, у вас завяжутся новые отношения, которые могут привести к браку, долгой дружбе или тесным эмоциональным узам. Высока вероятность получения подарка от близкого друга или любимого человека. Скоро к вам придут любовь и счастье. Карта, которая выпала – это всегда начало, в частности в делах сердечных.