Гадания

выйду ли замуж за данного человека? Я: Анна, 15.08.1993 Он: Павел, 1.03.1993

да
Светлана Мазур
Лучший ответ
да выйдите
Ми
Миланочка
ДА ВЫЙДИТЕ
Tamta Kalandia
Бедный Павел .вы ему испортите всю жизнь .ибо вы несносная самодовольная меркантильная .будете визжать что он купил коробку спичек (такие убытки! мне одевать нечего а ты тратишь ).считаете себя лучше всех .он спокойный и проницательный, тонкий и утончённый .Он как Айвазовский из ничего может создать шедевр .оба не умеете экономить .если надо можете тяжело и долго работать .год хорош --много работы публичность и массовость .Ещё лучше будет 2015год --у обеих все мечты сбудутся. Ваши враги --те кто родился в 1987,1999,1975,1963,1951.вас всегда обманет тот кто родился в 1980,1992,1968,1956,1944году .вы никогда не повторяет ошибок .из вас получится прекрасный военный или полицейский, вообще в форме (следователь, гаишник, пожарный, МЧС ) .эти профессии не каждому подходят, для этого надо много уметь .ваш год 2017,но даже в этом году вам придётся работать .такие люди как вы оба в обычное время незаметны (простые работяги ).но когда лихолетье (война смута революции )то такие люди становятся героями и ведут за собой других .как Александр матросов или генерал Карбышев .Анне скучно среди ровесниц ей интересно с парнями одноклассниками .наверное вы оба хорошо танцуете .ибо любите работать на публику (как я хороша ).мужчины 1993года неразборчивы, им все равно кого сношать :юную девушку, 40летнюю разведенку, трансексуала .в любви они могут познать идеальную любовь и самые отвратительные стороны .