Гадания
выйду ли замуж за данного человека? Я: Анна, 15.08.1993 Он: Павел, 1.03.1993
да
да выйдите
ДА ВЫЙДИТЕ

Бедный Павел .вы ему испортите всю жизнь .ибо вы несносная самодовольная меркантильная .будете визжать что он купил коробку спичек (такие убытки! мне одевать нечего а ты тратишь ).считаете себя лучше всех .он спокойный и проницательный, тонкий и утончённый .Он как Айвазовский из ничего может создать шедевр .оба не умеете экономить .если надо можете тяжело и долго работать .год хорош --много работы публичность и массовость .Ещё лучше будет 2015год --у обеих все мечты сбудутся. Ваши враги --те кто родился в 1987,1999,1975,1963,1951.вас всегда обманет тот кто родился в 1980,1992,1968,1956,1944году .вы никогда не повторяет ошибок .из вас получится прекрасный военный или полицейский, вообще в форме (следователь, гаишник, пожарный, МЧС ) .эти профессии не каждому подходят, для этого надо много уметь .ваш год 2017,но даже в этом году вам придётся работать .такие люди как вы оба в обычное время незаметны (простые работяги ).но когда лихолетье (война смута революции )то такие люди становятся героями и ведут за собой других .как Александр матросов или генерал Карбышев .Анне скучно среди ровесниц ей интересно с парнями одноклассниками .наверное вы оба хорошо танцуете .ибо любите работать на публику (как я хороша ).мужчины 1993года неразборчивы, им все равно кого сношать :юную девушку, 40летнюю разведенку, трансексуала .в любви они могут познать идеальную любовь и самые отвратительные стороны .