Гадания

Что он чувствует к ней?? ? Андрей 16.04.1990 Маргарита 31.12.1984

Вы: такая у Вас дрейфующая на волнах жизни стадия, никаких особенно активных действий в сторону именно этого мужчины, в тоже самое время открыты для ответов ему, качаетесь на волнах жизни, несколько расстерялись и наблюдаете... много мыслей о нем, то ударяетесь в мечты, видя определенные знаки того, что все уж как может быть, то погружаетесь в менее радужные мысли, видя его которые проявления.
Парень вообщем-тоже плохой- полон жизненной энергии, жизнерадостный, интересный, не глупый, есть цели- но пока что он еще н собран как личность в кучу в себе самом, он еще не стремится к каким-то глобальным целям в личной жизни, не готов брать на себя полноценную ответственность за двоих, мыслями то вроде и готов, а на деле нет.. .

Отношения у Вас не стабильные, вроде бы все в гору-гору, раз и тишина... запутались Вы.

На будущее: карта совет, мужчина Ваш неплохо к Вам относится, но весьма и весьма поверхностно- он пока на более глубокое не готов и отношения ему нужны одним словом не напряжные, легкие, без обязательств, по возможности так сказать- не вижу, чтобы Вы стремились к таким, но к более глубоким он не придет пока что- перспектива с ним быть есть, процентов 30 я бы сказала, чтобы задержаться надолго в его жизни хотя бы в таком аспекте- не серьезном.
Динара *****
Лучший ответ
Андрей неравнодушен по отношению к Маргарите. Ему нравится её внешность и практичность, но раздражает чрезмерная эмоциональность и напористость. Если Маргарита не будет давить на него, то будут очень хорошие перспективы. Могут создать вполне прочный союз.
Natalia Pr