Гадания

Я Кристина 21.06.1991 выхожу замуж за андрей 30.04.1990 долгий у нас будет брак?

что то сомнительно но вы в любом случае не пара вы не рожайте от него детей хотябы пару лет а то потом одной ростить придётся
Наталья ***
Лучший ответ
Вам же уже ответили, что брак будет стабильным, распада союза не видно. Нельзя так часто спрашивать одно и то же.
Мария Калинина
если он влюблен

Телец – практичный знак, поэтому стремится покорить вас подарками и заманчивыми предложениями. Он будет забрасывать вас цветами, конфетами и дорогими безделушками, возить в хорошие рестораны и на престижные курорты, не жалея сил и средств. Это не значит, что он всегда будет столь же щедр, хотя Телец остается романтичным и нежным и после того, как вы сдадитесь на его милость.

как его завоевать

Тельцы очень влюбчивы и обращают внимание на всех симпатичных особ, оказывающихся рядом (а симпатичными им в первую очередь кажутся девушки, которые выглядят и ведут себя естественно) . С другой стороны, Тельцы весьма избирательны и будут довольно долго взвешивать плюсы и минусы, прежде чем перейти в решительное наступление. Если хотите ускорить этот процесс, убедите его, что вы практичны, хозяйственны и уверенны в себе.

табу

Не ждите бурной страсти, накала эмоций и острых ощущений – всего этого можно добиться, лишь доведя Тельца до ручки, а в гневе он ужасен. Хотите узнать насколько – начните критиковать его образ жизни, разводить суету на пустом месте и спорить по принципиальным для него вопросам.
Независимость Близнецов может раздражать и ранить Тельца, потому что Телец воспринимает это или как грубое игнорирование, или как снисходительность, а и то и другое не слишком приятно. Часто именно это вызывает у Быка вспышку упрямства, а Близнецы в, свою очередь, просто не понимают, как человек может быть настолько упрям, чтобы оставаться глухим ко всем доводам логики. Однако одно-два нежных слова, рука на плече или теплое, дружеское пожатие (любая форма прикосновения! ) заставит растаять нежное, управляемое Венерой, сердце Тельца. Несмотря на весь свой ум, Близнецы часто не могут постичь этой волшебной формулы. Случайная холодность, проявленная ментальным знаком Близнецов, лишь заморозит Тельца, а, как вы знаете, с замерзшей землей куда труднее справиться, чем с мягкой почвой, разбуженной солнцем.

Близнецы всегда ищут самые короткие пути. Хорошо, Близнецы, вот кратчайший путь к вашей совместимости с Тельцами: основная причина напряженности в ваших отношениях — привычка Тельца чувствовать, вместо того чтобы думать, и ваша привычка думать, когда нужно чувствовать. Не старайтесь ослепить Тельца своим блеском, а просто обнимите его…
извините не хочу вас огорчать, но будет еще мужчина