Гадания
Если человек просит прорицателя или ясновидящего ответить на вопрос, что его ждет в будущем,
то всегда ли нужно рассказывать или включать какие - то детали и расскрывать свои намерения? А не может ли провидец увидеть то, о чем человек просящий его и знать даже не знает, и не догадывается. И разумеется, он об этом и не скажет, а ясновидящий это увидит и предостережет его, вот в чем суть. То есть, увидеть то место, где нужно будет постелить соломку, вот о чем просят. И еще, почему одни люди не просят конкретно денег, а говорят, сколько даш, столько и ладно. А другие заламывают очень большую цену. Или это уже дела земные, и к таинствам сил не имеет никакого отношения? И наконец, возвращаясь к соломке: где мне ее лучше постелить, и когда, и нужна ли она мне во обще? Что ждет меня в ближайшее время? Спасибо всем за ответы.
если вы по радио услышали о дожде, вы берёте с собой зонт, но вы не всегда им пользуетсь ( время провождения в помещении или ветер поменял направление и дождь просто не пришёл) вы можите брать или не брать, пользоваться или нет, это полностью зависит от вас. Тоже самое и по отношению к прорицателю. Если есть в его словах что то, что вас настораживает и вам не нравится, попробуйте понять что может эту ситуацию спровоцировать, и не допустить этого. если это хорошее, идине хтому хорошему навстречу, а не сидите сидя у окна в ожидании чудес.
всё зависит от конкретного случая
место, где нужно будет постелить соломку, вот о чем просят - как правило спрашивают для проверки способностей видящих, т. е. спрашивающие хотят убедить себя в том, что нет никакой магии, а все окружающие - шарлатаны - не верите - посмотрите вопросы! Человек не способен отреагировать на предостережения о необычных опасностях. Т. е. если человеку кричат - осторожно машина - он реагирует правильно - убегает. А на невидимую опасность человек реагирует наоборот - усугубляет ее т. к. не видит опасности!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Елена Терентьева
Я ни в коем случаи не хочу никого убедить в том, что магии не существует, если я сам в нее верю и знаю о ее подлинном существовании. В Магию я лично верю, еще как верю. И так же я не хочу никого обидеть, сказав, что многие люди шарлатаны, но допустим есть такой факт, но кроме того, даже у многих магов и экстрассенов различные способности восприятия и различная сила дара и таланта, разве не так? А то ,что я хочу знать, где мне действительно следует постелить соломку, так я об этом прямо и спрашиваю, причем здесь моя хитрость? Я прямо и говорю, просто логически подвел к этому свой вопрос, но а потом спросил, что хотел, так в чем моя хитрость? Тут кто - то уже обвинил меня в хитрости. Это полная чушь. Но не знает человек, значит не знает, ведь все равно ответ то понятен. ..Спасибо за пожелания того, что бы со мной прибывала Сила. Возможно, иногда мне ее действительно не хватает. Спасибо еще раз за ответ и удачи.
можно увидеть даже то, чего спрашивающий и не хочет показывать
Хитро.. Заход общий-филосовский. а все свелось к банальному-а расскажите где мне.. Может проще надо -сместа в карьер. его резину тянуть.. посмотрите все подобные вопросы, а что касается лично вас, то уж извеняйте-не нужна таким хитрованам соломка.. она у них всегда с собой
Елена Терентьева
Перейдем на другой уровень: здесь хитрости нет, есть лишь логическая цепочка собственных мыслей, которую я и построил. Если человек Маг, Чародей, в известном смысле слова, именно того значения, которыми считались такие люди в древности, то они могли действительно многое, я это знаю. Не надо меня в чем - то обвинять, говоря так пренебрежительно, что хитроватым соломка не нужна и т.д. Значит мы не поняли друг друга, это легче признать ,чем строить совершенно иную точку зрения. И все же ,спасибо за ваш ответ. Ваше мнение будет учтено в любом случае. Удачи вам.