Гадания

вопрос ясновидящим(если такие тут есть) что ждёт меня в ближайшее время. родилась 3.08.1982, зовут елена

Вам на ближайшее время выпала карта--
ГОЛУБАЯ КАРТА
Это единственная карта, у которой нет рисунка, она очень положительна, так как нейтрализует все потенциальные угрозы и предсказания негативных карт в раскладе. Эту карту можно сравнить с джокером или счастливым талисманом, она предвещает удачу, успех, избавление от всех проблем, радость и процветание.

Балнур
Лучший ответ
Пишите постараюст ответить на все ваши вопросы, может что то вас больше всего интересует
до конца 2008 года
Это год самовыражения и самосовершенствования. Настало время показать Ваши способности к словесному творчеству. Написание книги, чтение лекций, игра на сцене или пение могут стать частью Вашей жизни. Покажите, что Вы настолько уверены в себе, что не боитесь воспользоваться любой возможностью проявить свои таланты.
"Тройка" - это время и для общественной деятельности. Вы можете путешествовать или развлекаться. Будьте оптимистичны и веселы, и Вы окажетесь в окружении многочисленных друзей. Остерегайтесь сплетен и ненужных разговоров, поскольку это может вызвать проблемы.
Держитесь целей, которые Вы поставили перед собой пару лет назад. Теперь Вы, вероятнее всего, увидите некоторые результаты.
Этот год - пора вдохновенной, изобретательной, созидательной работы в области бизнеса или в других интересующих Вас областях с перспективой финансовой прибыли.
Однако помните, что Вы должны быть осторожны и не поддаваться настроениям и эмоциям - это может вывести Вас из равновесия и расстроить Ваши планы. Удерживайтесь от ревности, обид, возражений и резких слов. Не разбрасывайтесь, не хватайтесь за все дела сразу - это может привести к тому, что многие важные вещи останутся невыполненными.
Если Вы будете придерживаться положительного отношения к жизни, этот год будет для Вас очень приятным.
Женя Мордовина