Часто смотреть судьбу нельзя!!!
Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!
Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...
Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.
Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.
Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Гадания
Что ждет пару в ближайшее время? Анна 12.08.88 и Сергей 11.02.82
8мечей звезда 4 пент- он держится за вас и за ваши отношения надеется быть с вами, есть к вам даже чувство собственничества но он может это держать в себе и не показывать особо своих эмоций, а так есть какие-то преграды либо ограничения мешающие вам открыться друг другу
есть интерес. есть активность и желание продвигаться в отношениях, люди в паре выпадают на расстоянии друг от друга, могут возникнуть трудности встречи или задержки.

Карты показали мужчину довольно капризным, может не держать своего слова, с его стороны есть склонность к обману, вам следует быть с ним на чеку.