Гадания

Что ждет меня в ближайшее время? Мария 12.11.1976

Вам выпала карта таро Император. Это - реализация замыслов, достижение цели. Император может означать очень сильное мужское влияние на вашу жизнь, лидерство и власть. Возможность финансовой поддержки. Карта показывает поощрение или перспективу получения новой ответственной и уважаемой должности, изменение социального статуса. Император может говорить также о том, что вы находитесь в поисках мудрости или же ее недостаточно и стоит этим заняться. Указывает на человека рационального, энергичного, обладающего большо силой воли. Для женщины, счастливая карта- признак сильного мужского влияния, прорыв в личном. Для мужчины - встреча с женщиной судьбы. Удачи!
Людмила Архипенко
Лучший ответ
начало печальной полосы
2012-й – не особенно перспективный год с точки зрения карьеры. Подъем по служебной лестнице возможен, но он будет тяжелым. На взлеты рассчитывать не приходится. Большую часть времени придется заниматься рутиной, возможно, вы задумаетесь о получении дополнительного образования или повышения квалификации.

Май и июнь – самое благоприятное время; постарайтесь не упустить его. А вот люди творческих профессий могут рассчитывать на успех в течение всего года.

Год обещает быть благоприятным с финансовой точки зрения – по крайней мере, можно быть уверенным в том, что усилия не пропадут даром. Нежелательно играть в азартные игры, участвовать в сомнительных мероприятиях, рисковать. На «легкие» деньги лучше не рассчитывать.

Зато с точки зрения любви и романтических отношений год в высшей степени благоприятен. Семейные представители знака будут наслаждаться взаимопониманием и гармонией, отсутствием серьезных конфликтов и проблем. Одиноких представителей знака ожидают знакомства и увлечения; вступление в брак представляется маловероятным.

Кажется, что резервы вашего организма неистощимы, и это почти правда; однако профилактика все же не помешает. Не забывайте делать зарядку, регулярно устраивайте разгрузочные дни, принимайте витамины. Год травмоопасен; об этом следует помнить любителям экстремальных видов спорта и тем, кто много времени проводит за рулем.
Динара Ажиева
Елена Дорош спасибо.