Гадания
погадайте пожалуйста! погадайте пожалуйста! моя девичья фамилия ермолаева татьяна.
будет счастье, но не в этом году
хотя я и великий маг -фамилию мужа не угадаю..
Вы пережили долгий период беспокойства и неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое ваше желание исполнится, новое - тоже, но чуть позднее. У вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.
всё будет хорошо.
Нашла цыган!
Увы, но в любовной сфере Вы в новом году окажетесь не обласканными. Или обласканными, но не так, как Вам бы хотелось. Или не теми, с кем Вам мечталось. В общем, интимный кубик Рубика никак не хочет складываться всеми своими сторонами, и на одной из граней непременно складывается слово из четырех букв на восьмую букву алфавита или даже соответствующая картинка.
Скоро будет счастье,
А у меня есть двоюродная сестра, тоже Ермолаева Татьяна. Только это у ней не девичья фамилия.
Ну а у вас будет в жизни перемена, войдёте вы в реку по колено. И будет на берегу вас ждать король бубновый, и каждый день новый.
а че это за х2
на здоровье обратить внимание-слабенькое. И неавершенность в любовных отношениях--нестабильный период.
Девичья фамилия вам не нужна - если вы ее уже не носите. Она уже ничего не изменит в вашей судьбе.
По картам Таро идет в будущем расставание с мужчиной.
Ссора и расставание.
Возможно, если вы поймете такой план разворачивания событий,
вы сумеете предостеречься от этого. Измените что либо.. . или начнете действовать, чтобы предотвратить такие события.
Удачи!
Ссора и расставание.
Удачи!
помешьше раздавайте, а то остаетесь ни с чем от своей благотворительности
новость и радость или исполнение задуманного
Гадаю спасибо! Гадаю спасибо! Вскоре у тебя фамилия изменится основательно.
Скоро будет счастье, заканчивается достаточно сложная полоса.
Поскольку конкретного вопроса нет, то посмотрела что в личном. . Предположу, что вынужденное одиночество, хотя мужчина рядом есть. Может муж, с которым никак не расстаться, хотя надо бы..
жорошо погадаю! хорошо погадаю! твоя девичья фамилия Сменииголкина Пластинказаелкина
1000 - поэзия, любовь, самостоятельность
300 - философия, глубина, мысли
9 - мудрость, свободолюбие, почет
13 - благость, победа тьмы, бессмертие
Это из каббалистики
300 - философия, глубина, мысли
9 - мудрость, свободолюбие, почет
13 - благость, победа тьмы, бессмертие
Это из каббалистики
не ну вы точно сговорились....
для гадания нужна мужеская фамилия
Карты говорят, что фамилию ты сменила и всё у тебя нормально в жизни!