Гадания

Погадайте, пожалуйста по картам. Что ждет Анна 28.09.1987

Желание исполнится, но несколько иначе, чем Вам хотелось.
Ева Захарова
Лучший ответ
Месячные.
Вас ждет успех на государственной службе, например, в налоговой инспекции. Поскольку вы великолепно готовите, из вас получился бы превосходный шеф-повар или владелец ресторана. Вы без труда осуществляете любые проекты. Трудолюбие и организаторские способности дают вам хорошие шансы. Однако ваша удачливость в делах многих раздражает и вызывает зависть.

Научитесь терпению и деликатности, особенно в общении с друзьями. Они нуждаются в вашей помощи и заботе.

Вы обожаете музыку и пение. Кто-то из ваших близких - профессиональный музыкант. С возрастом вы поймете, что к жизни следует относиться несколько легче. Чем больше в ней веселья, тем лучше для вас.

Взять ваше сердце штурмом не удастся никому. Вы предпочитаете длительное и неторопливое развитие отношений. Пережив несколько неудачных связей, вы наконец найдете родственную душу, причем при самых неожиданных обстоятельствах. Вступив в брак, вы будете верным и преданным супругом.
Вита Катарева
Верить гадалкам ваше право. Но тут гадалки? Как вы себе это представляете? Сидят они перед монитором всматриваются в аватарки и гадают смех! Только сколько гадалок столько ответов разных, карты одни а трактуют по разному. Но они не задумываются, сидя на ответах что дадут плохой ответ человек мнительный поверит и что хорошего будет, или скажут принц придёт, так что верить и ждать. А если у этого человека депрессия и тут добрая фея гадалка говорит всё хирово будет, вы прикиньте, он идёт и кончает жизнь самоубийством потому как человек в этот момент находиться в тяжелом депрессивном состоянии.
Со всеми нашими проблемами мы привыкли не разбираться с ними, а сразу погадай-ка милая.
Верьте в Бога не пачкайте вашу астрологическую карту ГАДАНИЯ ГРЕХ. Сама увлекалась и обращалась сюда разные ответы.
Вы задайте вопрос сколько вас в семье интересно ответ гадалки. НЕ гадайте на судьбу
Какая у них мотивация, гадания тут бесплатные. Им что не чем заняться больше.
Гадание - есть верный путь к долгам.

Мария Сергеевна: Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.

Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь - возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Восстановление утерянных документов по фотографии.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ
Нелли Щекина