А давайте Вам погадаем... на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Гроб
Изменение, преобразование, окончание. Трансформация сознания, изменение ситуации, затворничество. Неблагоприятная карта. Означает чью-либо болезнь, смерть или иные сложные проблемы. Карта также может предупреждать о возможности возникновения подобных проблем в обозримом будущем и необходимости принять меры к их предупреждению. По аналогии с 13-м арканом Таро (Смерть) может символизировать переход на качественно новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи, необходимости отрицании старого во имя нового. Все эти перемены будут сопровождаться тяжелыми испытаниями.
В деловых вопросах. Потери, плохое завершение дел, бесперспективность. Может предупреждать о сильном кризисе всего предприятия.
Отношение к вам любимой особы. Тяжелая карта. Говорит о серьезной ссоре, которая подорвала ваше доверие друг к другу. В данный момент у вас обоих, скорее всего, мало желания что-либо исправлять. Вам нужно будет приложить максимум усилий для нормализации отношений. Но как бы не развивались дальнейшие события, это будет полное изменение ситуации, трансформация во что-то новое. Настал момент отрицания старого во имя нового.
Гадания
Погадать пожалуйста на август? Что ждет? Рита 6.09.1996
выбираете достойного мужчину — тщательно! Вы нравитесь мужчинам, но что то останавливает, чтобы вы были вместе!
Вероятно вы еще не встретили именно такого — за кем бы хотели пойти! Советую в Вашем случае — все начинать с доверительных и дружественных отношений! Вам так удобнее общаться с ними!
Марина Клешнева
Я замужем