Гадания
Погадайте, пожалуйста, на август, что ждёт?
ОЛЕСЯ 24.10.86
Интересный получился расклад, Олеся. Если говорить кратко, то общая картина очень даже благоприятная, хотя Арканы Таро всегда таят в себе и такие значения, которые не бросаются в глаза. Расскажу все плюсы и возможные минусы того, что готовит Вам Судьба. Итак... «Улыбка Меркурия». Карта сулит Вам успех в поездках, в денежных делах, в вопросах помощи исцеления и в общении. Для того, чтобы добрую судьбу Вам никто не перебил, следует позаботиться о разнообразной защите себя и близких («Магический круг»). Круг именуется «магическим» не только как средство, собственно, колдовского ограждения от опасностей, сколько в качестве Ваших личных приложений усилий ради достижения безопасности себя и родных/любимых. Для Вашей мамы, к примеру, это может быть со стороны врачей - медицинская помощь, с Вашей стороны - любовь, забота и молитвы о ней Высшим Силам. Причем молитва должна быть на первом месте, притом в духе осознания своих ошибок, потому что карты показывают, что Вам есть над чем работать, исправляя не всегда красивые качества своего характера. Если правильно проработаете выпавшие на Вашу долю испытания и вынесете верные уроки, то ВС подарят Вам нечто очень хорошее («Чаша Грааля»). Это может быть и любовь, и «дом - полная чаша добра», и исполнение заветного желания. Но, как всегда, Таро не обходится без предупреждений...
Если Вы не проработаете свои негативные качества обидчивости и гордости, если не позаботитесь о надлежащей защите себя и близких, то улыбка Меркурия может оказаться зловещей... Дело в том, что одна из ипостасей Меркурия у древних греков - Гермес Психопомпос или Проводник душ в подземный мир. Меркурий/Гермес - тот ещё трикстер, может и несмешно пошутить, да так, что чаша станет чашей слёз. Дабы этого с Вами не случилось, сделайте, как советует Вам Оракул Теней. Тогда беда обойдёт Вас стороной, а исполнится всё то доброе, что было выше сказано. Желаю удачи.
.

Angel _Reverie
Здравствуйте. Спасибо вам большое. То есть мне нужно искренне молиться за маму, над собой работать и тогда в августе будет награда? Свою любовь и заботу я дарю всецело маме сейчас. Очень хочу, чтобы мама поправилась
Болезнь тяжёлая .