Иван

изменения в личной жизни ждать до конца года? 29.12.75 сергей

Сеймур Мисирханов

Перевернутая 4 кубков, паж посохов, перевернутая верховная жрица, да Сергей вас ждут перемены в личной жизни, после периода застоя, депрессии из которой есть шанс выбраться уже сейчас, вас ждет встреча, общение с женщиной с которой у вас в прошлом были отношения. Захотите ли вы их возобновить другой вопрос. Выбор за вами.