Дарья Хритоненкова

Добрый вечер! Будут ли изменения в личной жизни до конца года?

Лё
Лёня

Будут изменения в лучшую сторону.

Илья Бузенков

от мужчины. которого считаете своим другом получите предложение руки и средца
вообще у вас отношения с ним будут скоро

Сергей Nf

Почитала ответы, есть с чего посмеяться.. .
Неужели вы верите в то, что кто то тут умеет предсказывать?
В жизни каждый день происходят изменения, как запланируете так и будет, нужно только верить.

Святослав Миловзоров

Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: депрессии
- ссора с близкими

Сергей Смагин

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Петр Петров

А вот это все зависит от вас.. . От ваших действий, и от дела случая.

Ольга Данилова

Нет, только после нового года, через полтора месяца.

Евгений Макаревич

до конца года никаких изменений в личной жизни не предвидится
все пока будет без изменений.

Natalia Alexandrovna

Да, до конца года никаких ихменений в этой сфере не будет. А вот к весне вас ожидпет бурный роман

Сергей

до конца года не будет. в следующем

Наталья Пашко

обязательно будут

К9
Кatrin 999

будут.. в лучшую сторону

Аслан Абаев

Нет, только лишь в конце зимы следующего года.