Татьяна Марченко

Можно ли по натальной карте определить, откуда родом будущий муж (страна\город) ? Если да, посмотрите на эту натальную карту

Прошу прощения, не знал.
Анна; 07.05.1992; 10.20 (если время мск, то 8.20); Нижний Тагил.

Юрий Николаевич

Брак не будет ранним, судя по карте, но сказать определенно, откуда родом будет будущий муж невозожно.

Ольга

вообще профессиональные астрологи сами карты строить умеют.. .

вот вы чужую обувь носить будете? вот и я не люблю смотреть не мной построенные карты.

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту.. . А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примере:
Виктор; 17.06.1981;23:14;;Киев;;; М; ;