Александр Зверев

Как в натальной карте узнать профессию будущего мужа?

Дмитрий Каминский

твой будущий муж я и он не работает

Алексей Кузнецов

Полностью исследовав собственный гороскоп можно и имя вычислить. . 🙂

В основном профессия будущего мужа описывается показателями 4-го дома в Вашем гороскопе. Если рассматривать только первый уровень.

Можно еще исследовать и свой 12-й дом...

Маргарита

Звезды только подсказывают!... Только в том случае, если ты знаешь или догадываешься какой твой будущий партнер. Смотря какие у него есть задатки, можешь посмотреть на его аспекты и сделать выводы, если у аспекте есть наклонность к чему то, например к литературе, красноречию.. . и т д, то ему будет более правильнее выбирать профессию в этих областях. Если у него есть способности, например к искусству, непременно, если он же захочет стать каким то актером или художником, он сможет этого добиться с успехом, а звезды ему в этом помогут:)