Угурчиев Муслим

Интересно, возможно ли узнать профессию, род деятельности мужа по натальной карте?

Если да, то черканите как это можно узнать и пару примерчиков (возможно из личного опыта)

Ss
Sssss

наталка скажет вам только ту область в которой человек нашел бы себя и добился бы лучших результатор, а не ту что он выбрал. человек может сделать другой выбор несмотря на способности в той или иной сфере

Наталья Чернышева

Иногда по седьмому Дому что-то такое просматривается. Конечно, не фаталистически - всё-таки астрология у нас западная.. . Да вот, совершенно недавний пример: клиентка с Юпитером в седьмом Доме. Действительно, у неё выбор брачных партнёров был обширным, в самом деле, муж - "благодетель" и он не то, чтобы руководитель, а такой - многократно награждаемый, поощряемый - из тех, которые, что называется, "попали в обойму" представлений к очередным премиям, грамотам, "Человекам года"... Или, скажем, есть дама с Сатурном (да ещё в Козероге! ) в седьмом Доме. У неё супруг не то, чтобы отъявленный карьерист (у него в натальной карте нет указаний на социальную реализацию) - но упорно карабкается вверх, совершенствуясь в избранном им деле, становясь уникальным мастером.

Сергей Дорофеев

Согласна с Лори, данные - это возможности, инструмент. Как им пользуются это уже частности. Лопатой тоже можно землю копать, а можно человеку голову срубить. Всегда вопрос выбора.

Анна Сердюк

Нет, этого узнать невозможно. Это его выбор .