Татьяна Дедяева

какая профессия подходит по натальной карте

Се
Сергей

издатель, педагог, профессор. может, как вариант, журналист

Марина Бакулина

вот как смотреть такую карту. , если вы козерога со Стрельцом определили вниз, "на юг" ? Давайте я вам карту России переверну вверх тармашками - вы в ней сильно сможете разобраться?!! !

плохая у вас реализация по многим параметрам... по работе так же... две их будет.. . первая, скорее всего домохозяйка, потом -любая реальная, которая потребует физического участия, труда, внимания, концентрации и несгибаемости перед трудностями.. .
А трудности со здоровьем и фертильностью, вероятно всего привнесут в ваше мировоззрение - тенденцию к здоровому образу жизни, диетологии - и перемене "работы".