Виктор Федоров

Если нетрудно, можете по натальной карте определить,какие профессии подходят?

Дело в том, что у меня филологическое образование и в данный момент я работаю в школе, которую терпеть не могу. Пошла на филфак, потому что понимала, что точные науки для меня тёмный лес...Сейчас жалею, что не пошла в медицину, мне всегда хотелось помогать людям, профессия медсестры нравится (химию и биологию как-нибудь выучила бы)
Виктория 23.03.1990, Беларусь, Орша, 08-00

Пашка Борисов

Преподавание и медицина - не Ваша "тема". Вам лучше заниматься естественными науками или искусством. Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень), но и с людьми контакт ограничен (архивы, музеи и т. д.).