Катюфка! Любимая

натальная карта и профессия

марс, солнце и меркурий - все в весах в 12 доме, асцендент в весах в соединении с марсом, венера во льве в 10 доме, юпитер в деве в 11 доме, плутон в скорпионе во 2 доме, луна в близнецах в 8 доме, квадратура марс нептун, секстиль венера фортуна, соединение солнце меркурий, нептун и уран в козероге в 3 доме, хирон рази и аза - все во льве в 10 доме.
что можно об этом сказать относительно профессионального развития?

еще сатурн в 4 доме в водолее

Та
Татьяна

Проще было дату написать, чего бояться-то.