Olga Ibragimova

Какая профессия мне подойдет? НАТАЛЬНАЯ КАРТА вн.

Ар
Аревик)))

Вы чистейший гуманитарий с сильной памятью и перспективой к сильной логике - развивайте её и вы станете обладателем "яснознания" и сможете знать многое наперед через логику своих рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные. Вам обязательно нужно получить высшее образование. Я бы порекомендовал юриспруденцию, но не адвокатуру - энергия у вас нестабильная и вам не нужны интенсивные контакты с людьми, лучше с книжками и бумажками возиться. Ваша нестабильная энергетика позволяет вам иногда (без вашего ведома/желания, импульсивно, всплесками) предвидеть некоторые события неперёд.
У вас есть указание на развитие своей биоэнергии. От природы вам дано знание об биоэнергии, основанное на древних истинах, открытых древними. Вам нужно развивать знания о биоэнергии (ушу, цигун, йога, айкидо и др.) . Также вы можете развить способности лечения людей руками! Со временем и с практикой придет полное овладение своей энергией, что и позволит вам стать хорошим врачевателем. Если вы пытается уйти от этого знака, то можете потерять свою энергию, требующую более тщательного и внимательного отношения. Достаточно часто начинаются запои, увлечение наркотиками, поскольку потерянная энергия требует восстановления.