Queen Татьяна......

Выбор профессии по натальной карте.

В какой сфере стоит выбрать будущую профессию?

21.07.1997 год; время: 20:50
г. Нижний Новгород

Надежда

Подумайте: Чем бы вам хотелось заняться? Что у вас лучше всего
получается? Станете хорошим специалистом и будет соответствующая зарплата. Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!...

Маруся Иванова

посоветую хирургию или профессии, где нужны аналитический ум, интуиция, твердая рука.