На
Надя

Посмотрите пожалуйста натальную карту!!

Наталья .Телец, Дракон. 17.05.1988 г. рМесто рождения: Тамбовская область город Моршанск время рождения 18.30.
Хочу узнать про семейную жизнь. суждено ли с таким гороскопом выйдти замуж, в каком возрасте? дети? какого чедовека стоит искать (знак зодиака, возраст) ? Спасибо.

Ир
Ирина

Полного безбрачия нет, но определенные проблемы точно будут, вы слишком идеализируете свои отношения с мужчинами.
Возможные даты замужества 24-25, 34, более я их не нашел сори.
Партнер по браку старше Вас примерно на 8 лет.
Где искать в поездках, на курортах, в интернете.
Нетеште себя возможностью брака с иностранцем от этой любви Вам будет одно разочарование.
Знаки более других Вам подходят Тельцы, 2\3 близнецов, скорпионы.
Про детей: 1 через 3 года может быть зачат или рожден вне брака.
Я могу ошибаться, отвечаю в силу своей компетенции, и иных факторов.
Жду комментарий критику.

Ма
Мария

Наталья; 17.05.1988 ;18:30:00;+04:00:00;Моршанск, Тамбовская обл. , Россия; 53°26'00"N; 41°49'00"E;Ж; ;
вам стоит заняться спортом... восточными гимнастиками - йогой, ушу, тай дзы цуань... брак -у вас под проблемой, но любви вам в жизни хватит.. только сами на мужиков не вешайтесь - вы себя "блюдите", а мужчины сами к вам придут
да и конфликтность ваша станет меньше - превратится в уверенность и сосредоточенность.. . советую заняться ювелирным делом или адвокатурой
замуж выйдете через пару лет... в дороге... возможно за козерога.. . или человека с планетой в козероге.

но у вас сложная карма и без ее проработки - любые предсказания маловероятны.. .
например, дети - три попытки, но сколько реализуется?... да и трубы неважные.. .
с браком тоже козерог - козерогом, но вам так может стать невмоготу, что и не до брака станет.. .
работать над кармическими задачами надо.