Наталия Сушко

Астрологи, посмотрите натальную карту мужчины!

Когда этот мужчина жениться? 21 апреля 1893 : 5:10 утра. Москва .Он в разводе. Но сейчас 6 лет живет с другой, когда они законно вступят в брак? По некоторым обстоятельствам она его скорее тащит в загс, в эту субботу планирует. Все таки суждено им законно вступить в брак? Ее дата рождения 18 июня 1986, Москва. Время не знаю. Есть ли аспект? ? Помогите! Я люблю этого мужчину. Из за меня она его тащит в загс, чтобы прекратить наши с ним встречи. Помогите именно как астролог а не как психолог! Вся надежда на вас.. . Я отчаялась.. . Моя дата рождения на всякий случай 20 декабря 1993 года. Москва. 11:00

Точнее 18 июля у нее!

А мужчина 1983 года, опечаталась)

Наталья Силаева

вот это даа! это в 120 то жениться? или Вы перепутали. 1983? или 1993? июнь- июль 100лет туда - сюда. не волнуйтесь Вы так. Затащите и Вы

Сергей

да интрига - затащит или не затащит?