Руслан Ибляминов

Натальная карта -астрология

Помогите пожалуйста определить количество детей и их пол. 02.03.2000 18:30 Харьков. Боюсь неправильно расшифровала карту- две девочки

Евгения Авшалумова

Прогностика по детям интерпретируется по двум участникам детородного процесса.
По одному радиксу смотрят фертильность её владельца.

Эльмир

Хорошо, могу посмотреть по Вашей карте, размещайте...

Януська

Бедная девочка с такой то датой рождения.

Да
Даша

Пол ребенка, как и национальность, нельзя определить по карте, по карте можно определить только тип характера: "мужской" или "женский"...