Катюша Шмакова

кто разбирается, посмотрите мою натальную карту пожалуйста!

кто разбирается, посмотрите мою натальную карту пожалуйста, пытаюсь определится с профессией, что вы посоветуете глядя на мою натальную карту? Моя дата рождения 28.07.1997

Ангелина Федоровых

Вам надо искать работу в большом коллективе, что бы развить братские чувства. Это ваша цель здесь

Владимир

Восходящий Узел в Деве - Нисходящий Узел в Рыбах
Ключевые слова: добросовестность + ожидание = служение, труд
+ контакты с научно-исследовательскими институтами, рабочими кружками, профсоюзами,
Ваша кармическая задача - Служение и болезни.
Предназначение: Ваша программа реализуется через служение и труд (обслуживание других) . Через служение дается возможность избавиться от негативного кармического груза в прошлом. Работа может носить интеллектуальный характер (научный, исследовательский) . Также это сфера медицины, где приходится обслуживать и заботится о других людях. Искупление долгов через болезни. Если вы не будет выполнять свою программу и ухаживать за другими, то можете сами болеть.
1. ученые
2. писатели
3. физики
4. математики
5. медики (физиология)
Ваши проблемы: Служение, труд, болезни.

Борис Пустоветов

Не по карте надо определяться с профессией.
Вы сами знаете свои способности и предпочтения.

Никто по карте не назовёт вам единственную профессию.