Олег Петрухин

кто разбирается, посмотрите мою натальную карту пожалуйста, особенно личное интересует

Скажите хоть что нибудь ( в общих чертах

Спасибо

Катюшка

Я могу помочь

Сеня Цвентарный

Если это Ваша карта, то в ней все личное. А чтение только карты и без расчетов занимает от 1,5 часов задушевного разговора за чашкой чая по скайпу.. .

Проще поискать любителей по клаве на любом астрофоруме, все равно сюда 20-40 листов текста не вместить, даже при наличии желания.