Ди
Дима

Кто разбирается в натальных картах? Помогите!

Не могу определиться с работой! То туда тянет, то туда, надо бы уже определяться с профессиональной деятельностью... Где работаю, там не получается. С самого детства менялись предпочтения. В натальной карте у меня вроде бы безработица. Может быть кто-нибудт видит другое? Кем работать, чтоб и денег хватало, и по душе работа была? Родилась 16.02.1989, 58.26 с. ш, 85.03 в. д. , в 10.30 (GMT+7).

Извините, 16.10.1989 родилась..

Юрий Кокушонков

НИКАКОЙ БЕЗРАБОТИЦЫ У ВАС НЕТ!! ! ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕМЕНЫ ВЫ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК ВОТ И ВСЕ!
О вас (вам нужно быть предпринимателем как я поняла, но вы должны не поддаваться самообману не нервничать и не быть высокомерным, бороться с заносчивостью, у вас хорошая интуиция, не будьте расточительным не влезайте в авантюры) :
Энтузиазм, предприимчивость. Умение добиться расположения. Нередко хорошие деловые качества, популярность
Хорошие предпринимательские способности, умение расширять сферу деятельности. Большая активность может принести высокие доходы, но из за чрезмерного расточительства деньги так же быстро и уходят. Возможна работа за рубежом, доход через контакты с иностранцами.
Круг общения избирателен, предпочитают держать с людьми дистанцию. Вместе с тем любят учиться и получать новые знания, но свои мысли держат при себе, если только нет достаточных оснований для их выражения. Их жизнь наполнена постоянным самосовершенствованием.
В работе ответственность, терпение, способность долго и кропотливо трудиться. Выбирают такую сферу деятельности, где есть четкая постановка цели, а решение задачи приносит конкретный результат.
Неудовлетворенность текущим, стремление к переменам, постоянное обновление. Кризисные явления переносятся без больших затруднений, но полностью разобраться в их причинах не всегда может хватать терпения. Перемены являются стимулом проявить коммуникативные и управленческие способности.
Рациональный подход к делам, умение организовать рабочий процесс. Карьера для них не более чем один из способов достижения своих практичных целей. Развитое чувство долга, готовность служить другим.
Способность к творчеству, искусству. Аспект дает тонкое понимание природы вещей, психологизм. Следует избегать употребеления алкоголя или наркотических веществ.
И так далее у вас много хорошего, плохого нет вообще. Подойдите к зарабатыванию денег творчески ищите новые источники прибыли расширяйте крогозор