Гороскопы

Те, кто хорошо разбираются в натальной карте, помогите пожалуйста

Недавно стала увлекаеться астрологией.
Рассчитала натальную карту.
Что хочу сказать..
Почти всё, что в ней показано я разобрала.
А именно свой асцендент, положение планет в знаках, знаки в домах и тд тп.
Но вот что заметила.
Получаются прям одни противоречия у меня в карте.
Больше всего меня бесит сатурн в 1 доме и в асценденте близнецы (как я поняла сатурн в асценденте, первом доме) , ненавижу.
Даёт скованность, нелюдимость, трудности, но в то же время ведёт к успеху через трудности.
Что за идиотизм такой.
Я расстроена. Потому что не хочу быть закрытой неудачницей. Раньше думала, что гороскопы это бред, а теперь понимаю, что моя неуверенность, скованность, оправдана сатурном .
В тоже время марс в водолее в 10 доме.
Здрасте приехали, сильная личность.
И действительно, когда на меня оказывают давление рвусь в бой, доказываю свою точку зрения, начинаю хамить.
И причем не всегда я не уверенная, действительно люблю уединение, но так же очень сильно люблю и пообщаться.
Но иногда сатурн проявляет себя и поэтому, когда я возможно и хочу с кем то поговорить, но не могу.
Как будто на рот замок повесили.
Стаю как статуя. И просто наблюдаю со стороны.
Очень часто бывает, что нахожусь в другом измерении.
Не чувствую, что нахожусь "здесь и сейчас"
Иногда наоброт все хорошо и я радаюсь жизни.
Я совершенно ничего не понимаю.
Сатурн сильно на меня влияет?
Или все таки его удерживают другие планеты?
Типа сильного Марса.
Растолкуйте пожалуйста, господа.
Что вообще можете сказать о моей карте.
Мне все таки кажется, что она больше счастливая, чем несчастная
Inna Pavlova
луна/меркурий /3 в связи с 12 и нептуном, психика контактность могут быть разбалансированы, замкнутость возможна водный 12. тем более меркурий упр характера. сатурн упр 8 в 1 сложности в характере да еще в оппозиции к плутону конфликтность враждебность. марс в 10 сильная хорошая позиция но он конфликтный так что борьба за контроль и власть со старшими борьба, подчиняться никому не сможете. нептун в 10 сложности с выбором профессии направления цели. луна в 10 много перемен и хорошо для общительности воздушная луна в кардинальном доме. вообще профессия и интересы связаны с луной сильно это общение с людьми. хорошая позиция. уран в 10 сильная позиция. вообще сильный 10д это успех и реализация целей. солнце венера в 11 прекрасно для общения социализации. юпитер в 4 прекрасно для прочных позиций семьи дома территории проживания имущества частной собственности. самые неприятные это напряженные аспекты сатурна. проблемы отношений и характера. напряженные аспекты юпитера дают проблемы отношений юпитер упр 7 конфликты с марсом обманы с нептуном. квадраты меркурия это проблемы психики контактности. в целом карта неплохая интересная сильная
Галина Сорокина
Лучший ответ
Inna Pavlova Ирина, спасибо вам большое.
Вы единственный человек, который более менее разложил все по полочкам и теперь я примерно вижу перед собой портрет своей личности.
Где то вы действительно попали в точку. Со старшими проблем много, иногда они поступают не правильно, не справедливо и я не могу молчать. Даже если я понимаю, что нужно промолчать, то все равно в какой то момент слова сами срываются с языка, не могу это контролировать, подчиняться не люблю. Иногда мне кажется это унизительным.
Вы не подумайте, я не горжусь этим.
Это знаете, как в горе от ума, если вы читали, то думаю вспомните слова Чацкого "Служить бы рад-прислуживаться тошно"
С планетами пока путаюсь.
Как понимать управитель 8- го в первом? Т. е. все таки тут виноват не сатурн, а квадрат меркурия? , если я правильно понимаю. Знаете, Ещё иногда не могу ответить на вопрос или если на до мной пошутили, тоже бывает не знаю что ответить, теряюсь..
Inna Pavlova Текст слишком большой, вопросов у меня много.
Вы уж извините.
Просто вы все так хорошо объяснили, что сложилось впечатление, что вы давно кружитесь в этой сфере и многое понимаете.
Мне уже даже не ловко)))
Так вот.
Что интересно...
Смогу ли я выйти" в люди".
Проработать меркурий.
За отношения я совсем не переживаю, для меня это не главное в жизни..
Даже не думаю о них.
А вот отношения с окружающими людьми, работа, карьера.
Что меня может ждать в будущем?
Если честно хочется побывать за границей.
В Лондоне например) У меня с мамой отношения плохие, отца вообще нет. Он пил, мать ушла от него. Сейчас не общаемся, хотя живём в одном городе.
За 16 лет ни привета, ни ответа.
Да мне и все равно как то.
А теперь разберите всё то же самое, только не по акцедентальным, а по лунным домам.
Луна = начало 1 дома, и далее по 30 градусов.

Это ваше второе лицо, а может и первое.

Примечание. Трин луны и сатурна даёт хорошее здоровье, трудолюбие и плавное восхождение карьеры.
Примечание2. Трин юпитера и венеры даёт удачу, денежную стабильность и обаяние.
Даша V_V
Inna Pavlova Я честно говоря совсем ничего не поняла, к сожалению ."А теперь разберите всё то же самое, только не по акцедентальным, а по лунным домам.
Луна = начало 1 дома, и далее по 30 градусов."
Вы уж простите, но я не волшебник, а только учусь)
Все ооочень запутанно .Давайте по порядку .
Т. е. Вобщем все складывается более менее благополучно и я не попаду в психбольницу, не умру от рака, и не буду жить в нищете? Если да, то моя душа будет более менее спокойна
Нормально Вы так всё на сатурн свалили. Уважаемая У Вас ещё и меркурий в тельце да в 12 доме. ;)
Inna Pavlova Он мне не навредит )))Напротив .Зато у меня есть склонности к писательству и бизнесу за границей))) Да вообще у меня много чего в 12 доме, но это не так сильно влияет, как первый дом. А вот что мне делать с чертовым Сатурном? а?) Уже появляются мысли о суециде, но это было бы слишком глупо .Если бы там стоял Меркурий, жизнь была бы в шоколоде :(.Ну в прочем как и всегда, жизнь жестока со мной
Три оппозиции, Солнце с квадратами, Меркурий с квадратом - вот, что дает проблемы, а не Сатурн в 1 сам по себе или другие планеты сами по себе.
Inna Pavlova Что мне делать с квадратами?
Прорабатывать?