Владимир

Можно ли определить свои таланты по астрологии и натальной карте ?

Привет всем. Возможно такой вопрос уже был, но задам еще раз, так как меня запутали еще сильнее.
Помогите пожалуйста определить таланты по астрологии и натальной карте. Буду вам очень признателен.

Мои данные.

20:00
Самара. Самарская область
Александр Торунов

Руслан Назаров

Если возникает путаница, значит время рождения указано неверно.. . Уточните вначале время рождения, только потом определяйтесь с талантами.. . Цена ошибки - Ваше счастье. Удачи!