Ni
Nikto

Как определить мои таланты используя астрологию ?

Привет всем, уважаемые астрологи. Очень нужна ваша помощь.
Помогите пожалуйста определить мои таланты по астрологии. В какой сфере деятельности я смогу себя максимально реализовать ?
Напишите пожалуйста, как можно больше конкретных вещей.

Мои данные:

Торунов Александр Андреевич
Время рождения - 20:00 ровно
Место рождения - Россия, Самара, Самарская область.

Заранее Спасибо))

Ольга Сучкова

Ваши таланты - мои таланты, ну или хотя бы их малая часть

Елена Минченко

У Вас много энергии а главное желания сделать мир прекраснее и чище
Вам нужно получать образование по таким важным специальностям как врач или учитель - Солнце и Луна в меркурианских знаках, так что любые меркурианские специальности скорее всего выберете - помимо перечисленных к ним еще ряд профессий относятся.