Людмила Симакова

Определение Вас, как астрологов - определите психотип моей младш. собаки и других моих дом. питомцев? Это просто хорар.

обойдете стороной вопрос, или отшутитесь, или рискнете - астролог Вы, или, так, мелкий теоретик, косящий под профи.

Ол
Ольга

Не очень поняла вопрос - хорар предполагает какие-то данные.
А вообще я начинаю понимать хороших астрологов, которые перестают отвечать на проекте. Жаль. Ведь много хороших специалистов, к которым просто не очень корректно или хамски отнеслись

Александр Мерзляков

а определение вашего психотипа по одному аспекту в прошлой теме - вас невпечатлило?... тут вопрос в другом - а судьи кто.. . потому, что исходя из прошлого вопроса и анализа ваших аспектов - вы далеко не рефери в этом вопросе.. . а так, мелкий "сплетник" тусующийся в эзотерике...