Сергей Кабыко

венера во 2 доме это хорошо? Я с моей венерой во 2д. просто ради комфорта готова почти на всё,наверное...

да, на всё.

рыбки

2 дом отвечает за материальные вещи в ВЕнере, а при чем тут рыбы - НИ ПРИ ЧЕМ!!!

Ильсия

Сама по себе Венера во втором доме мне мало о чем говорит, а вот аспекты скажут о многом, как и полная картина Вашей карты. Второй дом - это не только материальные ценности, но и наши таланты + наша энергетика, источники нашей энергии, поэтому берите шире.

Дмитрий Федотов

у меня тоже Венера во 2м доме) ) это финансовое благополучие, любовь к роскоши, жизнь в роскоши и т. д...) ) очень материалистичное положение) ) а в каком знаке она у Вас?))

Танюша Самборская

В рыбах как вы и описали готовы на все ради материальных благ, вплоть до мазохизма. Сами написали рыбки.

Юлия Борисова

первыми стоят эссенциальные качества планет, то есть качества по знаку.
есть еще аспекты Венеры, их мы рассматриваем в третью очередь
и только в комплексе будет видно какую окраску приобретает Ваша Венера