Александр Зубряков

венера во 2 доме, в 30гр. рыб, какое значение

Андрей Назаретян

венера во 2м доме- финансовое благосостояние, в рыбах - в любви высочайшая чувствительность, желание помогать, оберегать, тяжело открываться людям, хорошая интуиция... брак обычно по любви, но нужно много времени, чтобы суметь доверять партнеру..

Наталья Торгачева

Склонность к мазохизму, жертвенности, во 2 доме возможно придется терпеть все ради денег, любительница шопинга.