Наташенька Симакова

А Венера во 2 доме в Экзальтации хорошо для женщины? )

Анна

У человека будет хорошее здоровье (если Венера не повреждена) и он будет при прочих равных условиях хорошо зарабатывать, однако большую часть денег будет тратить на комфорт - предметы обстановки и путешествия, косметику и еду.

Гуля Шеркулова

все относительно. Такому человеку будут легко даваться деньги, но и тратиться они будут с еще большей скоростью, чем будут приходить. . 🙂

Светлана Гунбина

Меркантильность, любовь к деньгам и к тому, что они могут дать. Много хороших деловых связей. Успех в искусстве, в области моды, косметики, парфюмерии. Венера во 2 доме в соединении с Солнцем — финансовый успех. Успех в делах, связанных с художественным промыслом, прикладным искусством. Соединение Венеры и Меркурия — успех в торговле, литературе.

подробней http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=2&t=176