M_
Max _

Всегда ли ВЕНЕРА во 2доме, в экзальтации (без аспектов правда) гарантирует брак с обеспеченным мужчиной?

Дима Задиран

Нужно смотреть dsc и его управителей

Александра Яковлева

Венера гарантирует любовь, а за изобилие отвечает Юпитер. Венера-это еще и талант, дар. Второй дом в каком-нибудь знаке показывает, какой талант будет кормить человека. В вашем случае это может быть"нюх на деньги"))

Максим Комаров

Нет конечно. 7 дом подробно надо рассматривать подробно. Венера в экзальтации всегда надо любить быть любимой, причем не так уж важно кого и насколько по времени. Настораживает то что без аспектов для Венеры в экзальтации, это как чайник кипящий без соска внутри все бурлит а пар не выходит. Тогда можно предположить что она включается транзитами, то есть то вы бурлите внутри а потом как отвязались по полной, причем думаю всегда по разному так как в разные аспекты Венера вступает. Во 2 доме да предполагает просто что деньги от партнеров или просто денежки Вас любят а Вы их))).

Иришка

Если венера управляет 7 домом, то просто ваш партнер поможет сформировать вам вашу систему ценностей. А с деньгами везти будет вам.
Брак с обеспеченным мужчиной - это больше к планетам в 8 доме.