Ел
Елена

Есть ли аспект Венеры и Сатурна? Подкажите

Мне подсказали, что Если у парня аспекты Венеры и Сатурна, то он может быть верным... поэтому и спрашиваю )

Людмила Туркова

Некоторые аспекты натянутые, с плутоном, с узлами орб чуть меньше.

По одному аспекту не судите о всем человеке, это ошибка, где знаки? , дома? , сходящийся аспект наберет силу, расходящийся наоборот... Аспект венеры и сатурна может означать не только верность но и строгий надзор за своей девушкой, боязнь проявления своих чувств, скудное материальное состояние и т д, гармоничный аспект даст трезвый взгляд, помешает окунуться с головой в романтические отношения. Не требуйте ответа, если выкладываете 5% из всего гороскопа, это ошибка. И вопрос про лунного овна+скорпиона тоже задан некорректно.

ДА
Денис Ахмедьянов

на этой картинке нету )

Наталия Касьяник

у сатруна есть аспект к нептуну и к плутону, плюс у марса и у луны аспект к сатруну. А у венеры только один аспект тут к восх. узлу.