Малика Тициан

когда закончится аспект соединения Венеры с Сатурном? правда, что нельзя покупать вещи, любовные свидания делать и т. д.?

у меня этот транзит (соед Венеры с Сатурном) в 3 натальном доме в квадрате к натальной венере в 6 д.. . венера управитель 3 дома, а сатурн.. не знаю чей управитель) - козерог заполняет почти весь 5 дом, на 29 градусе козрога начинается 6 дом. .
так как этот транзит может отразится на мне?? ?
можно с МЧ начинать новый этап отношений) ) или подождать???

Артем Бoчков

дождитесь когда сатурн выйдет из орбиса чтобы начинать отношения
а вот насчет покупок... траты могут быть напрасными

Влад Цишковский

для человека упорного не легкомысленного, последовательного может быть судьбоносная встреча... отношения нелегкие, но финансово выгодные... возможно знакомство со зрелым мужчиной... скульптором, художником, музыкантом.. .
в вашем случае - неудачное знакомство (квадрат к натальной венере) или уведут из под носа...