Диман

Если в карте м. Венера в соединении с Сатурном ж. , что это значит?

Анастасия Шишова

Венера мужчины в соединении с Сатурном женщины.
Соединение Сатурна с Венерой может очень негативно влиять на взаимоотношения двух людей, хотя в то же время у супругов этот аспект встречается довольно часто. Женщина может казаться своему нежному партнеру чересчур холодной и отвергающей его чувства. Поэтому вряд ли эти отношения будут счастливыми. Кроме того, здесь может быть и множество внешних факторов, препятствующих счастью и гармонии: безденежье, трудные отношения с родственниками, профессиональные неудачи. И тем не менее, аспект Сатурна с Венерой говорят об отношениях длительных: партнеры могут оставаться друг с другом еще в течение долгого времени после того, как их чувства уже угасли. Иногда связи Сатурна и Венеры в гороскопах двух людей говорят о том, что любовь они неизменно связывают с болью и страданием, а потому и связаны друг с другом.

Вадим Леонтьев

Лучше когда наоборот.. . Возможны ограничения в отношениях, или холодность.
А еще "жена со скалкой"... 🙂

Ин
Инесска

Важен. Знак и дом.. В общем случае любит подчиняться, покладистая, негулящая, хорошие отношения с отцом, близкие, теплые....

Айка Айкоша

Видел несколько карт с таким соединением в Водолее. Люди не вступили в брак. И вообще, бывает, если в Водолее и Венера, и Сатурн (пусть и не в соединении) , то у людей не клеятся с браком дела, или вступают поздно.